Я попал в аварию и на меня хотят подать в суд так как я не отдал деньги.что мне будет?

Здравствуйте я попал месяц назад в аварию я без прав мне 18 лет я предложил водителю разойтись на месте так как авария не большая я сказал ему то что ремонт оплачу в течении месяца ремонт составил 20 т.р. я не смог найти такую сумму и вот прошел месяц он хочет подать на меня в суд, у него мамин паспорт и моя расписка на обычном листке и еще он снял номера моей и своей машины. какие будут последствия если он подаст в суд? что мне будет? помогите пожалуйста

, Дмитрий, г. Магнитогорск
Мигель Каюмов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый вечер,

Похищение паспорта это уголовно наказуемое деяние предусмотренное ч.2 ст.325… далее по чату

В расписке  паспортные данные указывали?