8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.у моей подруги сын нарушил пдд(не заметил знака односторонние движение

Здрааствуйте.у моей подруги сын нарушил пдд(не заметил знака односторонние движение)ехал ночной смены и плохо знает город.недавно переехал,когда обратил внимание.решил свернуть в переулок,и врезался в стречную машину,ту машину откинуло и придавила человека.он жив но у него серьёзные переломы ног.Какое наказание ему могут дать

, светлана, г. Ростов-на-Дону
Сергей Грицко
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если у пострадавшего будет тяжкий вред здоровью, а с переломами ног это вполне возможно, то может быть уголовное дело в  отношении сына Вашей подруги. В данном случае необходимо другими способами попытаться добиться отказа в возбуждении дела или прекращения (если дело будет). Будет проведена автотехническая экспертиза, от которой все будет зависеть, и вот на ней необходимо решать вопрос о том, имел ли сын Вашей подруги техническую возможность предотвратить ДТП, в данном случае от этого все и будет зависеть. Только пусть сначала свою вину не признает, а то наговорит, будет хуже, это можно сделать и в конце, ни чего не измениться. Звоните помогу Вам.

0
0
0
0
светлана
светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Авария произошла 31 августа,а 1 сентября был внутренний суд.который вынес приговор находится месяц,а может и боььше до суда,как сказал следоват.и адвокат,что ему грозит до 4 лет лешения свободы

Здравствуйте! Вот следователь со своим адвокатом его и разводят, чтобы он признал вину, и на этом они больше закинут все дело, и ни какой объективности не будет. Следователю нужно только быстрей закончить дело, и все. А что за внутренний суд у него был? Такого законодательством не предусмотрено. Следствие только начинается. Вас просто разводят. Звоните мой тел. 89281465900. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка, не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка,не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем отец ребенка может взяиь его на воспитание,если у него нет документа подтверждающего отцовство?
, вопрос №4097584, Степан, г. Сочи
Все
Здравствуйте мой папа являлся нанимателем жилья в котором я
Здравствуйте) мой папа являлся нанимателем жилья в котором я прописана с несовершеннолетними детьми. Папа умер, может ли моя мама выписать меня с детьми без моего согласия и участия?
, вопрос №4097056, Татьяна,
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать 3 года у нас нет, чтобы не платить налог с продажи наследства, так как у меня нет своего жилья. Моя мама обратилась к риэлторам, что нужно продать дом с земельным участком и на эти деньги купить мне ( ее дочери) жилье. Риэлторы обещают провести сделку по продаже дома по 2 договорам, так что платить налог не придется. Это действительно возможно? Спасибо!
, вопрос №4096389, Елена, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную
здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную плату и расчет тоже выплатили спустя 2 недели и круглую сумму без копеек нас смущает сумма мы бы хотели как узнать на законных основаниях правильно ли ему считали заработную плату и расчет?
, вопрос №4096217, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2014