Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать брата из квартиры за не уплату

Здравствуйте!

У меня приватизированная комната в 3-х ком.квартире. Приватизация оформлена на меня. Брат прописан без права на жилье. Последние 2 года он не платит за коммунальные услуги. Я попросила выписаться добровольно. Когда он пошел в паспортный стол оформлять выписку, бухгалтерия не дала согласия на выписку из-за долга. на каком основании они не выписывают. Назовите, пожалуйста закон

02 Сентября 2014, 15:27, вопрос №546887 Факия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 893 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Такого закона нет, просто они пытаются выбить долги. Поэтому смело можете жалобваться, подавайте все заявления и жалобы в письменном виде, себе копию с отметкой и принятии. 

    02 Сентября 2014, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats