Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли дать условный срок по статье 159 часть 2 если рецедив?

Мой муж забрал у мальчика телефон и не отдал.Получилась статья 159 ч.2 Скажите пожайлусто могут ли муже дать условный срок или браслет?У него уже рецедив но сидел он все время за кражи и мошейничество

02 Сентября 2014, 14:36, вопрос №546826 Елена, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голодаева Елизавета

    Зависит от суда. Но скорее всего реальный срок, т.к. судя по контексту вопроса, мальчик-несовершеннолетний.

    03 Сентября 2014, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats