Закон о тихом часе

Если соседям ставят пластиковое окно на балкон(сверлят долбят) в промежутке от 13-15.Это нарушение закона о тихом часе???

, Евгений, г. Ульяновск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

В РФ нет «закона о тихом часе», потерпите один день — сделают окно и шуметь больше ничего не будет…

Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Закона о тихом часе в РФ действительно нет.

Ограничение касается только шумных работ в ночное время (с 23 часов вечера до 7 часов утра).