Закон о тихом часе
Если соседям ставят пластиковое окно на балкон(сверлят долбят) в промежутке от 13-15.Это нарушение закона о тихом часе???
, Евгений, г. Ульяновск
Дмитрий Бондарев
В РФ нет «закона о тихом часе», потерпите один день — сделают окно и шуметь больше ничего не будет…
Роман Шереметьев
Здравствуйте, Евгений.
Закона о тихом часе в РФ действительно нет.
Ограничение касается только шумных работ в ночное время (с 23 часов вечера до 7 часов утра).