Повестка в суд
Добрый день. Я получила повестку в суд, но она не заполнена до конца, не указано, по какому делу меня вызывают. Что делать, когда я приду в суд?
Здравствуйте!
Посмотрите, в качестве кого Вас вызывают, кто другая сторона по делу (должны быть данные указаны в повестке). Более того, Вы имеете право позвонить в суд или доехать до суда и в канцелярии Вы более четко узнаете по каким причинам Вас вызывают в суд. Сейчас и на сайте суда можно посмотреть информацию по делу (по мировым только сложнее).
Здравствуйте!
Стоит печать суда, указаны точное место и время заседания, а также мои ФИО. больше ничего нет.