Вопрос по ДДУ
ДДУ находится в росреестре на регистрации. В ДДУ написано что квартира сдается с чистовой отделкой, но в проект ной декларации внесены изменения и квартиры уже будут сдаваться с частичной чистовой отделкой. Так с какой отделкой все таки должна быть квартира?
, Марина, г. Клин
Владимир Малыхин
Здравствуйте, Вы будете ориентироваться на ДДУ, это Ваш основной документ и условия приобретения в нем имущества и его характеристик.
Даниел Асланян
Здравствуйте. Вам должны сдать обозначенный в договоре объект — квартира с чистовой отделкой.