8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в ходатайстве

мной совершено правонарушение ст. 12.26 КОАП. написал ходатайство о рассмотрении дела по месту временной прописке(имеется временная регистрация до 2016 года.) мне было отказано в ходатайстве, мотивируя что пытаюсь затянуть дело!суд был перенесен по моему ходатайству на 14 дней! что мне делать сейчас?могу ли еще раз написать ходатайство о направлении дела?

, Чингис, г. Новосибирск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

мной совершено правонарушение ст. 12.26 КОАП. написал ходатайство о рассмотрении дела по месту временной прописке(имеется временная регистрация до 2016 года.) мне было отказано в ходатайстве, мотивируя что пытаюсь затянуть дело! суд был перенесен по моему ходатайству на 14 дней! что мне делать сейчас? могу ли еще раз написать ходатайство о направлении дела?

Чингис

Приветствую Вас. Можете, однако к сожалению, практика показывает, что результат будет аналогичным. Каких-либо ограничений по количеству ходатайств не предусмотрено, можете подавать. Однако у судьи нет обязанности по удовлетворению ходатайства, есть только по рассмотрению. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Написать ходатайство о помиловании по 159ст, ч2.Цена вопроса?
Написать ходатайство о помиловании по 159ст,ч2.Цена вопроса?
, вопрос №4097301, Юлия, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Гражданское право
Как правильно и грамотно подать ходатайства
Здравствуйте. Списали дс с карты в пользу коллекторов, потом в пользу первого кредитора. Списали лишних 10.000+. Уступка прав есть. Через госуслуги подаю ходатайства то удовлетворить, то отказать. Как правильно и грамотно подать ходатайства
, вопрос №4096025, Юлия, г. Уфа
Дата обновления страницы 02.09.2014