Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Отказ в ходатайстве

мной совершено правонарушение ст. 12.26 КОАП. написал ходатайство о рассмотрении дела по месту временной прописке(имеется временная регистрация до 2016 года.) мне было отказано в ходатайстве, мотивируя что пытаюсь затянуть дело!суд был перенесен по моему ходатайству на 14 дней! что мне делать сейчас?могу ли еще раз написать ходатайство о направлении дела?

02 Сентября 2014, 07:36, вопрос №546339 Чингис, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    мной совершено правонарушение ст. 12.26 КОАП. написал ходатайство о рассмотрении дела по месту временной прописке(имеется временная регистрация до 2016 года.) мне было отказано в ходатайстве, мотивируя что пытаюсь затянуть дело! суд был перенесен по моему ходатайству на 14 дней! что мне делать сейчас? могу ли еще раз написать ходатайство о направлении дела?

    Чингис

    Приветствую Вас. Можете, однако к сожалению, практика показывает, что результат будет аналогичным. Каких-либо ограничений по количеству ходатайств не предусмотрено, можете подавать. Однако у судьи нет обязанности по удовлетворению ходатайства, есть только по рассмотрению. 

    02 Сентября 2014, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats