Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Мой ли это штраф?

меня ни разу на дороге не останавливали а сейчас пришел штраф за превышение скорости 500 рублей, а где вероятность того что это была моя машина и радар был в исправном состоянии?! и как я могу доказать что я не превышала скорости?!

02 Сентября 2014, 06:04, вопрос №546305 наталия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бобкова Елена

    Если Вы не согласны, то в установленные законом сроки Вы можете обжаловать постановление о наложении штрафа

    02 Сентября 2014, 06:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats