8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На испытательном сроке уволить с маленьким ребенком

могут ли уволить с работы на испытательном сроке с маленьким ребенком? Я с ним на больничном сижу больничный есть?

, Александра, г. Омск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Доброе утро!

Если у вас ребёнку менее трёх лет, то увольнение женщины допускается только в случае ликвидации организации, а также, если женщина совершила виновные действия по нарушению трудовой дисциплины, например, прогул, хищение и др. Если Вы на больничном, значит у вас уважительная причина не выхода на работу и увольнение быть не должно, но можно рекомендовать всё же связаться с непосредственным руководством и сообщить, что вы на больничном и имеется соответствующие справки от врача.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона, 228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона,228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания условного осуждения остовался год , я не отбывавший, имеется 2 нарушения ,не явился на отметку ,добавили 10 дней и отработки,можно ли получить условное наказание, наркотик сдал добровольно ,вину признаю.
, вопрос №4094319, Виктор, г. Москва
Семейное право
Я хотела бы подать на алименты
У меня есть двое маленьких детей. Их отец бросил нас когда я была беременна вторым. Мы не были в браке. Я хотела бы подать на алименты. Как это сделать? Куда обращаться? Какие документы необходимы?
, вопрос №4093904, Екатерина, г. Иркутск
Материнский капитал
Бывшая жена, трое детей имеем, купила однокомнатную квартиру на мат
Бывшая жена, трое детей имеем, купила однокомнатную квартиру на мат. капитал.пдощадь на обного человека очень маленькая и разнополые. Законно это или можно рспорить сделку
, вопрос №4093135, Григорий, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Хотели решить мирно но родители предложили маленькую сумму и больше выплачивать не намерены
Здравствуйте! Попали в дтп. Виновник 15 летний мотоциклист. Страховки у нас нет так как купили машину 5 дней назад и неуспели застраховать. Хотели решить мирно но родители предложили маленькую сумму и больше выплачивать не намерены. Что делать в такой ситуации???
, вопрос №4093084, Олег, г. Братск
Военное право
На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным
Доброго времени. Являюсь контрактником ВС РФ Мать болеет шизофренией, но на учете не стоит. На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным. В данный момент стало хуже, кормят соседи, в квартире завелись тараканы и тд. То есть за ней нужен уход. Есть сестра 26 лет, двое маленьких детей живет в другом городе. Имеют ли право меня уводить с военной службы по состоянию здоровья матери, и для ее опекунства?
, вопрос №4092285, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2014