Выгоняют на 3 месяца из РФ

Здравствуйте, приехал в Татарстан, документы не принимают, говорят квоты нет, говорят надо выехать обратно и теперь не просто пересечь границу, а пробыть там 3 месяца, как быть?

, ренат, г. Набережные Челны
Наталья Вихтинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день,

Вы можете обратиться за оформлением патента на работу в РФ, если у Вас еще осталось время пребывания и Вы успеете получить патент на работу. На основании патента Вы сможете работать у физический лиц.

Начиная с 2015 года будет введена форма патента, которая позволит работать и у юридических лиц, что облегчит ситуацию

Если все же Вы не намерены оформлять патент, то необходимо выехать с территории РФ  на 90 дней. Затем сможете вернуться, но также на 90 дней.

Удачи Вам!