Покупка кредитного авто
здравствуйте. год назад приобрел автомобиль,, птс оригинал.на днях позвонили судебные приставы и сказали что наложен ареств виде запрета на регистрационные действия на машину. оказалось ,что машину была куплена в автокредит. и банк хочет ее у меня изъявить.что делать.
, светлана, г. Сургут
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Светлана!
Вы можете как погасить задолженность банку, так и вернуть машину и подать иск к продавцу о взыскании денежных средств.
Вариант продажи на запчасти не рассматриваем.