Могу ли я доказать в суде, что являюсь единственным собственником квартиры?

В 2006 году была куплена квартира только на мои личные деньги. На тот период я состояла в браке 2 месяца. Документальных подтверждений о наличии у меня такой суммы нет, но есть свидетели, готовые это подтвердить. Также есть свидетели, подтверждающие неплатежеспособность мужа на тот период.

, Людмила Прохорова, г. Краснодар

Если денежная сумма лежала на банковском счете, открытом до брака, то докажете, что имущество не является общей совместной собственностью. Если деньги хранили дома, то квартиру суд посчитает общей совместной собственностью и определит 1/2 доли за мужем, несмотря на показания свидетелей и отсутствие у него доходов.