Не плачу 9 мес (банковская карта траст)

не плачу в банк-траст с ноября 2013 по сей день, не знаю как быть, они меня нашли в соц сети и требуют вернуть весь долг, хотя до этого мне звонил их специалист и говорил о возможной реструкторизации

, irina, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Ждите когда они подадут в суд.

В суде заявляйте о снижении неустойки и штрафов на основании ст. 333 ГК РФ.

Также на основании ст. 204 ГПК РФ просите об отсрочке или рассрочке выплаты долга.

Платить Вам все равно придется.