8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отмена штрафных санкций по ст. 15.13

ст 15.13 КоАП штраф 50 тысяч. Не подали вовремя декларацию. Постановление подписано одним лицом и под копирку, там где надо было вписать кто присутствовал на заседании пусто. Можно ли пойти с этим в суд.За неправильное составление постановления и снять штрафные санкции.

, Наталья, г. Москва
Юрий Крицков
Юрий Крицков
Юрист

Здравствуйте.

А Вы были уведомлены о дате времени и месте рассмотрения дела? Например при составлении протокола или отдельным уведомлением?

Если не были уведомлены, то обжалуйте. Это существенное нарушение, постановление будет отменено, а протокол будет направлен на новое рассмотрение.

Если же Вы знали о рассмотрении, то такое составление постановления не слишком профессионально, но основанием для отмены это само по себе не является.

0
1
0
1
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Заявление на отмену судебного приказа я написал, а приставам нужно подобное писать?
Здравствуйте, есть в отношении меня судебный приказ. Пристава прислали на госуслуги постановление о наложении ареста на ДС. Заявление на отмену судебного приказа я написал, а приставам нужно подобное писать?
, вопрос №4063068, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Отмена исполнительного производства, какие документы?
Отмена исполнительного производства, какие документы?
, вопрос №4062472, Наталья Александровна, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю, что работаю неофициально, раз не подписывала приказ и не выдали трудовой договор, что стаж не идёт, раз нет отчислений?
Добрый день. Устроилась на работу, предоставив все необходимые документы. Заявление о приёме на работу писала в свободной форме, приказ не подписывала, как и трудовой договор. У меня на руках нет документов, подтверждающих, что я "там" работаю. "Официально" работаю с 1 февраля,сведений об отчислениях в пенсионный фонд нет,посмотрела в выписке. Зарплату перечисляют на карту с пометкой - зачисление зарплаты. На днях работодатель ввёл штрафные санкции (удержание из зарплаты) за ошибки в работе. Это законно? Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю, что работаю неофициально,раз не подписывала приказ и не выдали трудовой договор, что стаж не идёт, раз нет отчислений?
, вопрос №4062194, Елена, г. Москва
Все
Пришло постановление об отмене взыскания денежных сред со счетов
Пришло постановление об отмене взыскания денежных сред со счетов. Можно ли теперь пользоваться картами?
, вопрос №4061939, Вера, г. Шарья
Дата обновления страницы 01.09.2014