Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Отмена штрафных санкций по ст. 15.13

ст 15.13 КоАП штраф 50 тысяч. Не подали вовремя декларацию. Постановление подписано одним лицом и под копирку, там где надо было вписать кто присутствовал на заседании пусто. Можно ли пойти с этим в суд.За неправильное составление постановления и снять штрафные санкции.

01 Сентября 2014, 14:46, вопрос №545809 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крицков Юрий

    Здравствуйте.

    А Вы были уведомлены о дате времени и месте рассмотрения дела? Например при составлении протокола или отдельным уведомлением?

    Если не были уведомлены, то обжалуйте. Это существенное нарушение, постановление будет отменено, а протокол будет направлен на новое рассмотрение.

    Если же Вы знали о рассмотрении, то такое составление постановления не слишком профессионально, но основанием для отмены это само по себе не является.

    01 Сентября 2014, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats