Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 158 УК

Добрый день! Скажите пожалуйста, друг осужден по статье 158 УК часть 2 подпункт "В". Наказание ему дали выплачивать 6 месяцев в доход государства 10% из зар. платы. Когда у него будет погашена судимость? Через 1 или через 3 года после того как он оплатит денежные средства.

01 Сентября 2014, 14:37, вопрос №545799 антон, г. Саранск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вдовиченко Ксения
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Судимость погашается:

    б)
    в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение
    свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения
    наказания;

    пункт 3 статья 86 УК РФ

    01 Сентября 2014, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats