Как развестись с мужем,который находится в сизо и есть маленький ребенок?

здравствуйте.мой муж находится в сизо,решение суда будет не скоро.имеется несовершеннолетний ребенок в возрасте двух лет.хочу развестись,знаю что разведут через загс если срок будет больше 3х лет.вопрос:что нужно писать в исковом заявлении и какие документы нужно сдавать??И что еще полезного мне сосоветуете???,,,,,

, Анна, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

здравствуйте.мой муж находится в сизо, решение суда будет не скоро.имеется несовершеннолетний ребенок в возрасте двух лет.хочу развестись, знаю что разведут через загс если срок будет больше 3х лет.вопрос: что нужно писать в исковом заявлении и какие документы нужно сдавать?? И что еще полезного мне сосоветуете???,,,,,

Анна

Вам необходимо направить исковое заявление мировому судье о расторжении брака по месту жительства мужа.К иску прикладывайте свидетельство о браке, ходатайство от Вас и мужа о желании расторгнуть брак без Вашего участия.
Анна
Клиент, г. Москва

всмысле без моего участия?я ж истец