Помощь в решении задач

Здравствуйте! Первый вопрос:

Хочу подзаработать и подать объявление о помощи в решении задач по техническим специальностям. Объявление размести на авито.ру. Может ли за это быть какая-то ответственность.

Второй вопрос:

Если я буду производить какой-то товар (самодельный для физ.упражнений) и продавать его на том же авито.ру, нужно ли мне платить налоги? Товар не в большом количестве.

, Ильдар, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Ильдар!

Вы можете подать заявление о предоставлении услуг на Авито.ру.

Налоги нужно платить.