Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Возможно ли отказаться от страховки по действующему договору

здравствуйте я взяла кредит в хоум кредит банке и при оформлении я отказалась от страховки но как выяснилось позже мне страховку все равно оформили а теперь я бы хотела погасит всю сумму и у меня получилось на 510000 больше чем я взяла могу ли я отказаться от всей страховки?

19 Марта 2013, 18:04, вопрос №54476 Ирина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнева Наталья
    Зобнева Наталья
    Юрист, г. Казань
    • 16ответов

    Ирина, если Вам страховку уже оформили, Вы ее оплатили… Как Вы хотите от нее отказаться? Если банк незаконно оформил страховку или взял комиссию, вернуть деньги можете в судебном порядке.

    19 Марта 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats