О смене паспорта

Здравствуйте.

У меня подгорел паспорт,вероятно его придется менять.А "Свидетельство о ригестрации права на

собственность" оформлено на этот,горелый паспорт.

Скажите пожалуйста,будет ли это "Свидетельство" иметь силу после замены паспорта на новый.(Фамилия,имя и

отчество то остается!)

И еслине будет, то как быть.Неужели из за этого снова получать новое свидетельство?(Это же снова целая

эпопея)

Благодарю Вас.

, Сергей, г. Москва
Вадим Устинов
Нотариус, г. Владивосток

Здравствуйте. нет менять свидетельство нет необходимости, это по желанию. кроме того в новом паспорте сделают отметку о предыдущем паспорте.