8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть если апелляцию не приняли

Вкратце о ситуации. Мой отец работал в организации ЗАО "ПНГМ" на должности водитель. Работа заключалась в поездках на севера и города России. В один прекрасный момент отец попал в ДТП, были потерпевшие, но из за плохих дорожных условий суд постановил об административном наказании в виде штрафа. Далее потерпевшим была выплачена страховкой сумма за санаторно-курортные лечения и максимально по транспортному средству. Но потерпевших это не устроило и они хотели с моего отца взыскать большую сумму. Работодатель хотел самостоятельно решить данный вопрос без суда, то есть договориться с потерпевшими об определенной сумме на добровольных условиях. Отец мой не соглашался так как сумма была завышена. Организация выплатила потерпевшим сумму как они договорились( но я не видел официальных документов об оплате) Далее мой отец уволился с данной работы, но это было сложно, так как работодатель сказал что не подпишет заявление об увольнении пока мой отец не подпишет о добровольной выплате той суммы которую работодатель выплатил пострадавшим.Так же после увольнения работодатель звонил и угрожал что все равно взыщет эти деньги через суд. Сейчас прошел суд и отца обязуют выплатить эту сумму, подав апелляцию, суд отказался ее принять, а работодатель и потерпевшие оклеветали моего отца, а том что он уклонялся о разговорах с ними, не отвечал на телефонные звонки, о том что работодатель предлагал моему отцу о 50% выплаты компенсации потерпевшим, о том что отец мой вводит суд в заблуждение и отсутствует мотивированное возражения на заявление. Так же суд указал что мой отец получал большую заработную плату, хотя это лож. Посоветуйте пожалуйста, что делать в возможно короткий срок. И еще в суде не учли ту сумму что была выплачена пострадавшим за авто, не учли что сумма оценки авто в 3 раза меньше чем указали пострадавшие и еще с отца удержали 25 тыс с зарплаты так же не обосновано.

Показать полностью
, Михаил, г. Самара
Юлия Викторовна Золотовая
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Михаил.

подав апелляцию, суд отказался ее принять

Михаил

Суд, когда отказывает принять апелляцию, обычно всегда сообщает причины. Просто так «взять и не принять» — не могут! В каком виде отказ в принятии???

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва


0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Самара

В письменном виде предоставили отказ, написано отказывают изза того что нет мотиваций для подачи апелляции, что мой отец вводит в заблуждение суд и то что я указывал выше в чем оклеветал работодатель

В письменном виде предоставили отказ, написано отказывают изза того что нет мотиваций для подачи апелляции, что мой отец вводит в заблуждение суд и то что я указывал выше в чем оклеветал работодатель

Михаил

Так и написано?!

Выложите пожалуйста скан отказа сюда или в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2014