Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Имею ли на часть наследства вторая бывшая жена

бывший муж женился четвертый раз,был прописан у матери и мать перед сметрью меня не узнавала,я их навещала их последнее время ,но мать свою невестку не прописывала,я была у них в гостях в июле 2013 года,чувствовала она себя нормально и невестка какими-то путями прописалась ,сразу умирает свекровь и следом бывший муж,имею ли я долю наслесдства от квартиры бывшей сверови

30 Августа 2014, 11:55, вопрос №544217 алла, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аванесян Каринэ Арменовна
    Юрист
    Общаться в чате

    Бывшие супруги не могут наследовать по закону.Возможно, есть завещание в Вашу пользу. Поинтересуйтесь в нот.конторе.

    30 Августа 2014, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats