Можем ли мы использовать фотографии футболистов в коммерческих целях

Добрый день.

Мы хотим делать печать на майках и продавать их официально!!! Можем ли мы использовать фотографии футболистов (всех стран) скаченные из Google??? Примерно это будет выглядеть так, в 2-х больших буквах внутри будут маленькие фотографии футболистов.

спасибо.

, Владлена, г. Москва
Вадим Колосов
Юридическая компания "Юридическая фирма Вадима Колосова"

Здравствуйте, Владлена!

Не можете. Такими действиями Вы будете допускать как минимум 2 нарушения: права на изображение футболиста и авторские права фотографа, сделавшего фотографию.

Наличие тех или иных объектов в Интернете не означает возможность их свободного использования.