Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Судебная практика

Уважаемые юристы!

Веду процесс по переводу 50% алиментов на счет ребёнка п2 ст.,60 СК РФ (сам за себя)

Возник вопрос: где можно ознакомиться с судебной практикой по аналогичным делам (юрист ответчицы оспаривает требования, ссыдаясь на какую-то судебную практику)?

Большое спасибо всем, кто поможет разобраться

30 Августа 2014, 01:29, вопрос №544034 Василий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 882 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    В таких случаях пользуюсь сайтом https://rospravosudie.com

    30 Августа 2014, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats