Результат судебной экспертиза не устраивает. Что делать?
Экспертиза ( дело по залитию с крыши) проведена поверхностно: площади занижены, многое не учтено и, соответственно, не учтено в работах. Ставился вопрос о разрушении перекрытия, так эксперт на глазок определил : подмазать, да и дело с концом ( все прогнило и поражено плесенью). Стоит ли требовать новой экспертизы или уточнения этой ( нерадивым экспертом ) ? Чем это чревато ?
Заранее благодарю!
, Валентина, г. Великий Новгород
Юлия Викторовна Золотовая
Здравствуйте Валентина.
Если Вы не согласны с результатами экспертизы — можете сделать независимую и сравнить результаты.
Чем это чревато ?
Валентина
Может быть результат хуже, чем по итогам первой экспертизы, причём угадать в какую пользу — невозможно.
С уважением,
Золотовая Ю.В.,
ООО «Эксперт» г. Москва