Подскажите как не бояться того что придут забрать дочку?
Мне угрожает гражданская жена что заберёт ребёнка-со мной живёт!Она просто гуляет-молодая,что мне ожидать-инспекторов или ещё кого-то-могут ли мою дверь однаждвы попросить по санкциям открыть и забрать ребёнка,если я не пью-проживаю с бабушкой-ребёнок в нормальных условиях и нормальная квартира???
Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).