Смогу ли я стать собственником дома деда?

ЗДРАСТВУЙТЕ!ДОМ НЕ ОФОРМЛЯЛСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДЕДА.ПОТОМ НЕ СТАЛО БАБУШКИ ТАК И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ УЖЕ КАК 10 ЛЕТ.ОСТАЛАСЬ ТАМ ЖИТЬ МАМА И СЕСТРЕНКА 16 ЛЕТ.КАК ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ СЕЙ ЧАС Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА КУПЛЕН ДОМ В АХТУБИНСКЕ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КОПИТАЛ.Я ХОЧУ ЕГО ПРОДАТЬ НО НЕ МОГУ ТАК КАК ДЕТИ СОБСТВЕННИКИ.СМОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ДОМ ДЕДА НА СЕБЯ ЧТОБ ПРОДАТЬ ДОМ В АХТУБИНСКЕ.СПОСИБО!

, светлана,
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Светлана.

Если Вы даже оформите дом деда на себя, Вам никак не это не поможет при реализации дома в Ахтубинске, купленного под материнский капитал и где несовершеннолетние дети являются собственниками.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва