8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я стать собственником дома деда?

ЗДРАСТВУЙТЕ!ДОМ НЕ ОФОРМЛЯЛСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДЕДА.ПОТОМ НЕ СТАЛО БАБУШКИ ТАК И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ УЖЕ КАК 10 ЛЕТ.ОСТАЛАСЬ ТАМ ЖИТЬ МАМА И СЕСТРЕНКА 16 ЛЕТ.КАК ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ СЕЙ ЧАС Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА КУПЛЕН ДОМ В АХТУБИНСКЕ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КОПИТАЛ.Я ХОЧУ ЕГО ПРОДАТЬ НО НЕ МОГУ ТАК КАК ДЕТИ СОБСТВЕННИКИ.СМОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ДОМ ДЕДА НА СЕБЯ ЧТОБ ПРОДАТЬ ДОМ В АХТУБИНСКЕ.СПОСИБО!

, светлана,
Юлия Викторовна Золотовая
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Светлана.

Если Вы даже оформите дом деда на себя, Вам никак не это не поможет при реализации дома в Ахтубинске, купленного под материнский капитал и где несовершеннолетние дети являются собственниками.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва


0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков?
Здравствуйте! В июне 2023г у нас сломался грузовой лифт (пассажирский на 400кг действует), причина - перегорели 2 блока частотных преобразователей. Стоимость ремонта нам насчитали 86 тыс. Перерасчета за неиспользование второго лифта не было сделано. Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков? В подъезде 10 этажей, 80 квартир., без второго лифта тяжко.
, вопрос №4095384, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2014