Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Вступление в наследство

Здравствуйте,меня интерисует такой вопрос мы с мужем купили дом под материнский капитал , сейчас после его смерти имеет ли его дочь от первого брака, его родители на 1/4 его части дома

29 Августа 2014, 14:13, вопрос №543575 Оксана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Перевера Светлана
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Оксана!

    Согласно статье 1142 Гражданского кодекса Российской Федерации к  наследникам первой очереди относятся  дети, супруг и родители наследодателя, поэтому все данные лица будут участвовать в наследовании.

    29 Августа 2014, 17:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats