Получение госномера на авто

В ПТС на авто вписаны мои Ф.И.О. Я гражданин РФ с 1999г. Владелицей авто является дочь,на данный момент находится в отъезде до февраля 2015г.Могу ли я получить номера в ее отсутствие?

, чудайкин геннадий егорович, Обухов
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Для осуществления действий юридического характера от имени дочери (поскольку именно она является собственником), Вам необходимо получить нотариально заверенную доверенность. А поскольку оформить доверенность без участия дочери Вы не сможете, то вероятнее всего получить номера Вам не удастся.