Земский доктор
Здравствуйте! Хочу подать иск на Минздрав республики Бурятия о том, что они отказали мне в выплате 1 млн. по проекту Земский доктор, где это лучше сделать по месту жительства или обратиться в республиканский суд в г. Улан-Удэ?
, Алёна, пгт. Джида
Борис Карху
Можете подать заявление в суд по месту его жительства или в Советский районный суд г. Улан-Удэ (по месту нахождения министерства).
все подробности обжалования вот здесь: