Земский доктор

Здравствуйте! Хочу подать иск на Минздрав республики Бурятия о том, что они отказали мне в выплате 1 млн. по проекту Земский доктор, где это лучше сделать по месту жительства или обратиться в республиканский суд в г. Улан-Удэ?

, Алёна, пгт. Джида
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Можете подать заявление в суд по месту его жительства или в Советский районный суд г. Улан-Удэ (по месту нахождения министерства).

все подробности обжалования вот здесь:

www.minzdravrb.ru/minzdrav/docs/objal.php