Прописка несовершеннолетнего

мне нужно прописать сына по месту моей прописки и выписать от жены.

согласие жены и собственников есть, а паспортист отказывается прописывать пока нет открепительного талона.

, Андрей, г. Красноярск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Андрей.

Отказ паспортиста абсолютно незаконен. Вы имеете полное право прописать ребёнка у себя с одновременной выпиской от супруги. Требуйте письменный отказ и потом можете обжаловать его в суде.

Как вариант, можете воспользоваться системой gosuslugi.ru

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва