Как вернуть права

Можно ли вернуть водительские права если с результатами алкотестера я согласился в протоколе, но позже узнал, что алкотестер не должен использоваться при температуре ниже 0 град.(на улице было -6), к тому же понятым был показан только результат алкотестера-ни они ни я не видели как инспектор ДПС доставал новую трубку для выдоха (дышал в ту которую он подключил,где он ее взял не знаю). Понятые подписали все только со слов инспектора.Подписался и объяснение я также писал под диктовку инспектора.В тот день я не пил ничего содержащего алкоголь.К тому же в протоколе написана марка машины которой не существует (ВАЗ 217). Что делать?

, владимир михаилов, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А на какой стадии нахолится дело? Если постановление уже вынесено и вступило в силу, то его можно только обжаловать в поррядке надзора, но шансов мало. Если суда не было, то можете копиидокументов выслать на fon1970@mail.ru