Как получить кредит для участия в тендере?
Как можно получить кредит на тендер?
Мы ООО "СЭС" первый раз участвуем в торгах. Хотели бы узнать как получить кредит для участия в тендере на торговых площадках.
, Александр Королев, г. Осинники
Сергей Матвеенко
Александр тут нужно спрашивать в банках — они посмотрят ваши обороты, долги, налоги и решат какой кредит вам выдать и на каких условиях… нужно обращаться в банк с бухгалтерскими документами
Владимир Петров
Александр, если Вы зарегистрированы на площадках, то на них как правило всегда есть реклама по предоставлению кредитов и банковских гарантий, на некоторых также есть возможность обратиться за кредитом на самой площадке.