Компенсация расходов проезда ФЗ-50 от 02. 04. 2014

Работаю на предприятии 5 лет (ООО) в связи с принятием 50-ФЗ от 02.04.2014 г. с какого момента я еимею право на компенсацию расходов проезда: с момента выхода закона или по истечение 2-х лет с момента его принятия?

, Надежда, рп. Рудногорск
Анастасия Сорока
Юрист, г. Владивосток

Добрый день! Данный документ действует с 13.04.2014. С этого момента Вы имеете право на получение компенсации за отпуск, используемый после этой даты. Но не чаще, чем один раз в два года.