Предоставление жилой площади работникам прибывшим по вызову
я приехала на работу в районы Крайнего Севера по вызову. организация купила в мою собственность квартиру. ни в договоре, ни в вызове никаких пунктов о выплате суммы затраченной на покупку при увольнении не указано, на данный момент работодатель обязывает подписать доп соглашение в котором прописано, что я при увольнении должна буду возместить всю сумму (квартиры) с выплатой процентов в размере рефинансированной ставки ЦБ РФ. правомерно ли это? можно ли оспорить это?
, Евгения, г. Магадан
Скажите могу ли я чем то обосновать свой отказ от подписи данного соглашения?
Может быть тем, что работодатель обязан возместить (возмещать) затраты работника по найму жилого помещения (если это условие есть в трудовом договоре).