Могу ли я использовать отпуск за 2006 и 2007год при увольнении

Здравствуйте! Я военнослужащая!В сентябре 2011 года перевелась из респ.Таджикистан 201ВБ в другую часть, при переводе была выдана справка формы 1 , о том что основной отпуск за 2006 и 2007 год не использованы! имею ли я право использоватьэти отпуска при увольнении в 2013 году? Если имею то на каком основании! Выслуга лет 24 года в льготном исчислении, 9 календарных .Имею ли я право на льготную пенсию?

, Екатерина Семенова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Екатерина! Подавайте рапорта, а не раздумывайте, если ответы командования не удовлетворят, то обжалуйте их в суд.