Лишение вод. Удостоверение

Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС предложили дыхнуть в трубку показало 0.48 промиль составили протокол причину остановки не написали штрафу не какого не ввэыписали в протоколе о правонарушение написали управлял в состоянии алкогольного апьенения понетых не вписали . потом они нашли понетых один из понетых был стажор ППС может ли он быть понетым и могу ли я избежать наказания .если в акте алкотеста и в акте об отстранении управления есть разногласие в протоколах в одном я шатаюсь в другом что нет в третьем вообще понетых не вписали

, Слава Микулич, г. Кемь
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС предложили дыхнуть в трубку показало 0.48 промиль составили протокол причину остановки не написали штрафу не какого не ввэыписали в протоколе о правонарушение написали управлял в состоянии алкогольного апьенения понетых не вписали. потом они нашли понетых один из понетых был стажор ППС может ли он быть понетым и могу ли я избежать наказания.если в акте алкотеста и в акте об отстранении управления есть разногласие в протоколах в одном я шатаюсь в другом что нет в третьем вообще понетых не вписали

Слава Микулич

Дело будет рассматриваться в суде, можно посоветовать Вам указать на все нарушения, приведенные здесь судье, который будет рассматривать дело. По понятым — нарушение серьезное, однако стажер может быть понятым, если только не находился при исполнении. Пишите что есть неустранимые сомнения в том, что Вы были пьяны, на мед. освидетельствование не возили, хотя обязаны, понятой сотрудник ППС, есть разночтения в протоколе. Все будет зависеть только от судьи.