Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Как вернуть деньги перечисленные на номер чужого счета

заказал авиобилет с сайта и отправил через сбязной банк,а на электронную почту не чего не пришло ,что мне делать???как вернуть деньги???????

Вам необходимо оплатить заказ на сумму 7964.00 рублей.

Более подробно о способе оплаты через салоны связи Евросеть / Связной:

1. Сообщите продавцу о своем намерении оплатить счет в Яндекс.Деньги.

2. Назовите номер счета: 410012456680887, и сумму Вашего заказа: 7964.00 рублей.

3. В случае, если сумма заказа превышает 15 000 рублей, операционист вправе запросить у Вас паспорт для осуществления транзакции.

4. Продавец распечатает пречек. Внимательно проверьте правильность номера счета, подпишите пречек и верните продавцу.

5. Произведите оплату и получите кассовый чек.

6. После успешной оплаты, на Ваш электронный адрес, который Вы указали в заказе, поступят электронные билеты в формате PDF.

Вы можете оплатить данный заказ в течении 48 часов с момента оформления заказа.

---

С уважением,

Сафронов О.Н.

Ведущий специалист отдела бронирования

ООО "АВИАСАЙД"Вам необходимо оплатить заказ на сумму 7964.00 рублей.

Более подробно о способе оплаты через салоны связи Евросеть / Связной:

1. Сообщите продавцу о своем намерении оплатить счет в Яндекс.Деньги.

2. Назовите номер счета: 410012456680887, и сумму Вашего заказа: 7964.00 рублей.

3. В случае, если сумма заказа превышает 15 000 рублей, операционист вправе запросить у Вас паспорт для осуществления транзакции.

4. Продавец распечатает пречек. Внимательно проверьте правильность номера счета, подпишите пречек и верните продавцу.

5. Произведите оплату и получите кассовый чек.

6. После успешной оплаты, на Ваш электронный адрес, который Вы указали в заказе, поступят электронные билеты в формате PDF.

Вы можете оплатить данный заказ в течении 48 часов с момента оформления заказа.

---

С уважением,

Сафронов О.Н.

Ведущий специалист отдела бронирования

ООО "АВИАСАЙД"

28 Августа 2014, 18:57, вопрос №542940 Владислав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    заказал авиобилет с сайта и отправил через сбязной банк, а на электронную почту не чего не пришло, что мне делать??? как вернуть деньги???????

    Владислав

    Нужно обратиться с заявлением к ним, или хотя бы по электронной почтой, указать, что оплатили, и попросить выслать билет. Если не вышлют и деньги не вернут, то надо будет обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения в порядке ст. 1102 ГК РФ. С уважением, Кирилл. 

    29 Августа 2014, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats