Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Юрист на предприятии Готовит необходимые документы в соответствии с требованиями законодательства для назначения страховых выплат в возмещение работодателем вреда, причиненного работникам

должен ли юрист на предприятии готовить необходимые документы в соответствии с требованиями законодательства для назначения страховых выплат в возмещение работодателем вреда, причиненного работникам

28 Августа 2014, 14:07, вопрос №542690 Елена, г. Баймак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 01.05.2017 мы ответили на 430 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Асамова Анна
    Юрист, г. Череповец
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Данный вопрос регулируется Вашим трудовым договором и внутренними актами предприятия (должностной инструкцией, регламентами и т.п.). 

    28 Августа 2014, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats