8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Украли Деньги

Город Пенза. Здравствуйте. У меня такой вот вопрос, у меня были украдены деньги в размере 2 тыс. руб. из раздевалки, из шкафчика(из закрытого кармана джинсов). Ключ весел там где и все остальные ключи в не закрываемом отдельным шкафчике. Имею ли я права требовать возвратить мне украденную сумму? И если имею то с кого именно требовать? И опишите пожалуйста что мне нужно делать? Данный случай произошел в г.Пенза в Двореце спорта «Буртасы»

, Потерпивший Типичный, пгт. Нарышкино
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день.Имеете, если докажете что эта сумма у Вас была.

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Для начала Вам нужно подать заявление о краже. Данное деяние квалифицируется по ч.2 ст.158 УК РФ. По поводу взыскания материального ущерба с администрации дворца спорта, необходимо знать охраняется ли шкаф с ключами. Если охраняется, то заявление в полицию, копия постановления о возбуждении уголовного дела и письменная претензия администрации клуба о возмещении ущерба. В случае отказа, иск в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, украли телефон, вора нашли, теперь обязуется отдать мне 70 тысяч в течении 2 месяцев, суда ещё не
Здравствуйте, украли телефон, вора нашли, теперь обязуется отдать мне 70 тысяч в течении 2 месяцев, суда ещё не было, как быть уверенной в том, что он не пропадёт и вернёт деньги в срок, а спустя длительное время?
, вопрос №4083965, Рина, г. Москва
Все
сестра с подругой украли деньги в размере 800тыс с квартиры
сестра с подругой украли деньги в размере 800тыс. с квартиры друга, сейчас скрываются и не выходят. на них уже написали заявление. что за это грозит, и как грамотнее поступить?
, вопрос №4082806, неважно,
Все
Здравствуйте я в 2023 году по своей неосторожности перевела деньги
Здравствуйте я в 2023 году по своей неосторожности перевела деньги мошенникам но сейчас ответчик хочет вернуть деньги но моя карта на которую я получаю детские пособия в аресте что мне делать чтобы пристава не забрали детские деньги
, вопрос №4081619, Венера,
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оплатили бронь за коттедж, но въехать не получается, попросили вернуть деньги, сказали как продаст наш день, так вернет деньги
Здравствуйте,оплатили бронь за коттедж,но въехать не получается,попросили вернуть деньги,сказали как продаст наш день,так вернет деньги
, вопрос №4081631, Клиент, г. Москва
600 ₽
Защита прав потребителей
В феврале я перевела деньги на фамилию своего сына в ИК 1 в городе Ярославль
В феврале я перевела деньги на фамилию своего сына в ИК 1 в городе Ярославль. Через какое-то время на счёт ребёнку деньги не пришли. Пришлось обратиться в Сбербанк за помощью. Оказалось, что деньги попали в другое место. Прошу помочь вернуть деньги.
, вопрос №4080579, Ирина Алексеевна, г. Ярославль
Дата обновления страницы 18.03.2013