Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Украли Деньги

Город Пенза. Здравствуйте. У меня такой вот вопрос, у меня были украдены деньги в размере 2 тыс. руб. из раздевалки, из шкафчика(из закрытого кармана джинсов). Ключ весел там где и все остальные ключи в не закрываемом отдельным шкафчике. Имею ли я права требовать возвратить мне украденную сумму? И если имею то с кого именно требовать? И опишите пожалуйста что мне нужно делать? Данный случай произошел в г.Пенза в Двореце спорта «Буртасы»

18 Марта 2013, 18:28, вопрос №54261 Потерпивший, г. Нарышкино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 917 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день.Имеете, если докажете что эта сумма у Вас была.

    18 Марта 2013, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Для начала Вам нужно подать заявление о краже. Данное деяние квалифицируется по ч.2 ст.158 УК РФ. По поводу взыскания материального ущерба с администрации дворца спорта, необходимо знать охраняется ли шкаф с ключами. Если охраняется, то заявление в полицию, копия постановления о возбуждении уголовного дела и письменная претензия администрации клуба о возмещении ущерба. В случае отказа, иск в суд.

    18 Марта 2013, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats