Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могут ли операторы сотовой связи переводить абонентов на другие тарифные планы без предупреждения?

Могут ли операторы сотовой связи переводить абонентов на другие тарифные планы без предупреждения?

28 Августа 2014, 09:55, вопрос №542403 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана! Без предупреждения не могут.

    28 Августа 2014, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А если они ссылаются на то,что предупреждали на своём сайте?А я очень редко пользуюсь интернетом и поэтому не знала об изменении.Это вообще законно?Или должны лично проинформировать?

    28 Августа 2014, 12:16
stats