Сможет ли бывший супруг выписать меня и ребенка из квартиры?

Я вышла замуж за человека, который был прописан в муниципальном общежитии. После замужества и рождения ребенка я и ребенок прописались к нему. Также мы стояли в очереди на получение квартиры. Теперь мы разводимся. Получу ли я квартиру со своим ребенком в случае развода? И сможет ли он меня выписать, если я не имею жилья в собственности, но жить вместе с ним не могу, так как он не дает мне жить спокойно?

, Татьяна, г. Нальчик