428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

об отпуске

имеет ли право работодатель изменить статью в договоре об очередном отпуске на административный без выплаты отпускных??

04 Апреля 2012, 16:27, вопрос №5422 Виктория, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
163
ответа
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 Не имеет, поскольку оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно, а предлагаемая Вашим работодателем статья в договоре будет противоречить действующему законодательству.

04 Апреля 2012, 18:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25