Жилище 2013-2015

Здравствуйте! Могу ли я как мать одиночка воспользоваться этой программой. Мне 19 лет, дочке 3 месяца. В свидетельсве о рождение об отце прочерк. живем с моей мамой в комунальной квартире 2/4 комнат по 12 кв.м. прописан еще брат и того 4 человека. Если разрешено то куда мне обратится в самаре

, Екатерина, г. Самара
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

Советую обратится в органы социальной поддержки и социального обеспечения.

Также в жилищный отдел администрации вашего района, они вам точно подскажут куда.