8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли человек сгореть при пожаре бесследно

Помогите пожалуйста! Скажите, если сгорел деревянный дом в деревне, там был человек (бабушка 82-х лет), должны ведь остаться хоть какие-то следы от нее?

, Татьяна Мартьянова, г. Нижний Тагил
Артём Рязанцев
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва
<P metrikaId_0.01992056435066264=«17»>ка правило останки остаются. температура при пожаре в доме не может быть постоянной для превращения тела в прах
0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Если пожар не тушился, а горел от начала и до конца, то вполне возможно, что и ничего не осталось. Хотя я с таким не сталкивался. После пожара всегда был труп, т.е. его останки. Крайне маловероятно, что никаких следов трупа не осталось.

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Татьяна! Такого не бывает! При пожаре не достигается такой температуры, при которой сгорает все следы трупа. В этом случае элементарно правильно не искали. В таких случаях на место вызываются криминалисты, которые фактически просеивают всё, что осталось, так как только эти специалисты могут отличить пепел от человека от других веществ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1089 ₽
Все
Продал видеокарт человеку на сумму свыше 15млн как ИП я не
Продал видеокарт человеку на сумму свыше 1.5млн, как ИП я не зарегестрирован, договора купли-продажи не было, позднее человек сказал, что хочет сделать возврат, так как видеокарты не рабочие, в возврате я ему отказал, сегодня поступил звонок из отдела, вызывают дать объяснение, насколько я знаю, это не уголовное дело, а гражданские отношения, так на сколько возможно, что меня привлекут по 159.4 или по каким либо другим статьям. Смогут ли доказать?
, вопрос №4091276, Евгений, г. Белово
Защита прав потребителей
Имеет ли значение сколько человек ее направляют?
Здравствуйте! Приобрела онлайн курс, который не соответствует ожиданиям. Полугодичный курс стоимостью 150,000, где игнорируются вопросы, плохая обратная связь и много претензий по качеству обучения и организации. На курсе присутствовали около 80 человек. Многая часть из них так же недовольна. На данный момент прошло 2/3 времени прохождения. По договору возможно вернуть деньги только в течении 2х недель. Хочется разобраться есть ли возможность все таки возместить полную/частичную стоимость обучения направив коллективную жалобу. Имеет ли значение сколько человек ее направляют?
, вопрос №4091116, Катя, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Может ли человек без степени исполнять обязанности директора филиал вуза?
Может ли человек без степени исполнять обязанности директора филиал вуза?
, вопрос №4090754, Валерий, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужно ли заключать договор с РАО и ВОИС в следующей ситуации: Группа знакомых людей в количестве ~100 человек
Здравствуйте. Нужно ли заключать договор с РАО и ВОИС в следующей ситуации: Группа знакомых людей в количестве ~100 человек (мотосообщество) арендует номера в загородном доме отдыха, привозит с собой звуковоспроизводящую аппаратуру, устанавливает ее в уличной беседке и устраивает, по сути, дискотеку под открытым небом. Никто из этих людей не является юрлицом, никаких платежей за вход и прослушивание музыки не взимается, то есть мероприятие некоммерческое, встреча друзей. Представители РАО угрожают санкциями в адрес дома отдыха в случае отказа. Вопрос - являются ли требования РАО заключить договор на трансляцию с физическим лицом (организатором встречи) законными?
, вопрос №4090648, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес решение в котором этот человек должен заплатить 1 миллион рублей, но ни работы, ни собственного имущества у него нет так прошло 3 года и с него практически ничего не получили, могут ли судебные приставы после закрытия дела заново его открыть если это лицо найдёт работу?
, вопрос №4089770, Арсен Кудзиев, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2013