25 % от дохода

подскажите, 25 % высчитывается от официального заработка или от всех доходов? и в каких случаях выплачивается твердая денежная сумма алиментов?

, Лариса,
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Алименты высчитываются со всего дохода. Твердая денежная сумма взыскивается если алименто — платильщик официально не работает или имеет не стабильный заработок.

Лариса
Клиент

спасибо. даже если официальная 8000, а фактически 30000, будет высчитываться с 30000 ?