Аренда квартиры
Здравствуйте!!! Не можем выселить квартирантов из квартиры.Договор был заключен с женщиной с ребенком, сейчас там проживает мать этой женщины с ее ребенком. Вначале августа наниматель жилья сказала что они съезжают и платить не будут. В итоге нет оплаты и мать нанимателя не прописана в договоре и не желает освободить квартиру.Что делать???
, Елена, г. Нижневартовск
Дарья Иванова
Здравствуйте. Обратитесь в полицию или к участковому. Скажите что в Вашей квартире находятся посторонние люди.