Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

ВОЕНСКИЙ УЧЕТ

Скажите пожалуйста, какие изменения я должна внести в карточку Т-2 офицера в запасе(лейтенанта) после ФЗ РФ от 02.04.2014г. №64-ФЗ (внесены изменения в статьи 49 и 53 ФЗ 1998г. "О Воинской обязанности и военной службе"

26 Августа 2014, 13:50, вопрос №540535 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Светлана!

    К сожалению, по карточке ничего не могу сказать, не совсем понятно, какие именно разделы в ней Вас интересуют. Хотел только обратить внимание, что Федеральный закон № 64-ФЗ еще не вступил в силу, это произойдет лишь 30.09.2014 г.

    26 Августа 2014, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats