Назначение платежа
ИП на УСН6% со своего р/счета хочет перечислить на карточку своей дочери. что следует указать в "назначении платежа" в данной ситуации. чтоб не возникало вопросов ни у Банка, ни у налоговой.
, Орхан, г. Ханты-Мансийск
Елена Левшина
Здравствуйте. «Предоставление средств дочери по договору дарения № 1 от 00.00.000 г., 000 руб., НДС не облагается.»